ветеринар

00:31 11-10-2007 / Яна, обратиться

Доброй ночи! Помогите пожалуйста! У меня скотч, 2 года. Собаку взяли уже взрослую. У нас живет 1 год. Почти сразу начались гнойные ранки на спине, лапах и около рта. Сделали анализы - демодекоз. Разные врачи назначали разное лечение. Ничего не помогает. Уже руки опускаются

Ответы

# 06:38 11-10-2007 Аноним, обратиться
Если вы в Москве обратитесь в клинику Белый клык к Кузнецовой Екатерине Сергеевне.
# 18:57 17-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Можете также задать ей вопрос на сайте клиники www. bkvet. ru