ветеринар

12:31 18-10-2007 / Ма, обратиться

подскажите пожалуйста, кошка беременна, родить должна где- то через неделю. два последних дня ведёт себя, как будто у неё течка (ходит всё время за котом, мяукает, мурлычет). читала, что на 3 и 6 неделях такое возможно. но у неё уже недель 8 (примерно). такое (течка в этот срок) возможно? или что- то не так? .. очень надеюсь на ответ. кошке почти семь лет, это её первая беременность.

Ответы

# 21:02 23-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Часто перед родами животные просят помощи друг у друга. Это не течка, а предвестники родов.