ветеринар

19:36 18-10-2007 / Катя, обратиться

Подскажите пожалуйста по лекарству. . кот 1 год пару раз сходил жидким стулом с алой кровью. . нашла у вас такой же вопрос и ответ насчет трихопола. Так вот мой вопрос - можно ли дать коту трихопол в качестве профилактики? по тому же курсу 1\ 4 таблетки 2 раза в день - 7- 10 дней подряд. Насколько это будет безопасно? Или всетаки лучше отвести его в ветеринару?

Ответы

# 20:04 23-10-2007 Оксана, обратиться
Наверно это был мой вопрос. Отнесите к ветеринару. Как выяснилось, нам ставил диагноз хирург (т. е. почти "от фонаря"), нам этот курс не помог, т. к. был очень щадящим, потом еще пили лекарства, и сейчас до сих пор больны. Не ориентируйтесь на нас.
# 21:07 23-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Я не хирург, и диагнозов заочно не ставлю. Лишь делаю предположение. Для постановки диагноза нужно обследование и анализы.
# 03:11 24-10-2007 Катя, обратиться
А диагноз вам какой поставили?
И почему так долго лечится?
Сочувствую : (
# 00:48 25-10-2007 Оксана, обратиться
Изоспороз. Я не хотела никого обидеть, просто описала ситуацию. А про заочный диагноз вы зря - знаю случаи, когда заочно вылечивались. .. Просто я попыталась предостеречь Катю от повторения моего (если моего) лечения.