ветеринар

22:10 18-10-2007 / Tamila, обратиться

Кокер- спаниель, 12 лет. На коже на спине чуть ниже холки на ощупь на коже небольшой участок с корочками, кожа в этом месте покрасневшая, шерсть отделяется от кожи небольшими пучками, остается влажный след. Может ли это быть стригущий лишай? Перхоти нет, корки не жирные, а скорее похоже на слипшиеся после отделения шерсти волосы.

Ответы

# 21:10 23-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Больше похоже на застарелую болячку. Лучше провести очный осмотр и сделать соскоб на лишай.