ветеринар

11:58 19-10-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста коту 14 лет очень странный запах изо рта, похоже на гнилой, кушает плохо, состояние вялое. Вчера показалось что он как будто сглатывает постоянно, и что вокруг рта запеклась кровь. Что это может быть?

Ответы

# 13:18 19-10-2007 Юлия, обратиться
Добрый день. Подскажите пожалуйста коту 14 лет очень странный запах изо рта, похоже на гнилой, кушает плохо, состояние вялое. Вчера показалось что он как будто сглатывает постоянно, и что вокруг рта запеклась кровь. Что это может быть?
# 21:11 23-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен очный осмотр. В таком возрасте много чего может быть. .. .