ветеринар

10:49 10-08-2001 / Юля, обратиться

У моей собаки после родов не прекращается кровотечение. Родила она 2 июля. Месяц были сильные выделения. А сейчас меньше, но все равно мажет. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 13:32 12-08-2001 Анна Д., обратиться
Желательно указывать породу и возраст. Возможно, что это заболевание матки - пиометра, гематометра, персистирующий трофобласт. Повышенной жажды у нее не замечали? Необходимо обратиться в клинику, так как часто это заболевание сопровождается интоксикацией организма и может быть опасно для жизни.