ветеринар

14:32 21-10-2007 / Сергей, обратиться

Боксёр, девочка, 7 лет. В 1. 5 года попала в дтп, удар попал в голову. Недавно заметил ночью приступы, её кидает на спину, голову тянет в бок и в низ, и вся трясётся, что это и как лечить? Проживаю в г. Шахты

Ответы

# 21:28 23-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это московская область? Или я ошибаюсь? Есть два невропатолога в Москве Дубовицкая Ольга Александровна ей можно писать на форум сайта "Белый клык" bkvet. ru и Сотников в Питере на ул. Зайцева, 3А