ветеринар

01:28 22-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 12 лет, у нее опухль на груди размером около четырех см, Она никогда не рожала, врач сказал, что беспокоиться не о чем, вероятно это железы, т. к . беременна не была , и привозить ее только в случае когда она перестанет есть и играть, т. к. она уже старая, и операция может ей навредить. Но ведь любая опухль ведет к раку, разве нет? И когда она ее начнет беспокоить, может быть уже поздно! ?Подскажите, пожалуйста, что делать? Может есть другой способ, таблетки, капли, и на сколько опасна операция? Спасибо.

Ответы

# 08:30 22-10-2007 Аноним, обратиться
оБРАТИТЕСЬ К НОРМАЛЬНОМУ ВРАЧУ- ОНКОЛОГУ. и ОБСУДИТЕ С НИМ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ОПЕРАЦИИ ИЛИ КОНСЕРВАТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ.
мОЖНО В КЛИНИКУ бЕЛЫЙ КЛЫК, ЕСЛИ ВЫ В москве.
# 21:41 23-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Операция необходима. Без нее каждый день приближает кошку к мучительной гибели. Где Вы живете? В Москве есть клиники со стационарами и развитой анестезиологией, такие к5ак "Белый клык" и "Биоконтроль", где оперируют и более пожилых животных. www. bkvet. ru