ветеринар

13:11 22-10-2007 / Дима, обратиться

У моих котят блохи. И у кошки наверное тоже. Всё лето кошка жила на даче. Потом привезли назад в москву. Она родила котят. И вчера я смотрел их просто так, и поним ползуют блохи. Подскажите что и как лудше делать. И можно ли их как нибудь помыть или что нибудь в этом роде. Котятам меньше недели, у них даже глазки неоткрылись. И что будет с ними если незделать чтото вовремя

Ответы

# 21:44 23-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно только спрей Фронтлайн. Причем обработать надо не котят, а кошку и подстилку, пока этого будет достаточно. Котят обработаете после 1 месяца, тогда же кошку надо будет обработать повторно.