ветеринар

16:35 22-10-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше кормить пекинеса 7 мес. . Нужно ли давать сухой корм и, если "ДА", то какой лучше? Так же у меня кот, ему 16 лет. Чем в таком возрасте лучше кормить кошек? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 21:45 23-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Корма сухие Хилл, с, Рояль Канин, Еукануба. Для пекинеса - корм для мелких пород собак юниор, для кота - корм для пожилых кошек старше 15 лет.
# 13:46 10-01-2009 alice, обратиться
Podskajite, pojaluista, mojno li kombinirovat syhoy korm s obichnimi prodyktami??