ветеринар

15:35 24-10-2007 / Мария, обратиться

моей кошке где- то 14 лет.
живет на улице, так как мы живём в частном доме. последнее время у неё постояно из рта стала висеть слюна, похожая на слизь. она тянется и с друдом убирается. спустя какое- то время появляется снова. что это такое и как лечится?

Ответы

# 20:32 24-10-2007 Аноним, обратиться
Кошка привита против бешенства?
# 17:54 26-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть зубной камень, который вызывает парандонтоз. Но его убрать можно только под наркозом. Хорошо бы обратиться в клинику, где есть развитая анестезиологическая служба, например, в "Белый клык" www. bkvet. ru