ветеринар

23:27 24-10-2007 / Наталья, обратиться

Здрвствуйте! Ветеринар поставил нам диагноз дисплазия тазобедренного сустава, прописал курс страйда 2 мес и баралгин(5 дней). Я понимаю что это не лечится, но может быть нужна какая то диета, подкормки, да и вообще, как часто нужно повторять курс страйда? ? Или есть что то лучше? ? Чем еще м%

Ответы

# 18:07 26-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть специальные обезболивающие для собак в этой ситуации, например, Римадил, но Баралгин точно не поможет. Кроме того, некоторые стадии Дисплазии корректируются медикаментозно и специальными физическими упражнениями (1 и 2), а 3я и 4я лечаться оперативно. Обратитесь к ортопеду Карелину Михаил Сергеевичу ветклиника "белый клык" www. bkvet. ru или к Ягникову Сегрею Александровичу ветклиника "Биоконтроль"