ветеринар

01:01 26-10-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! У кошки под мордой появились черные точки и проплешенки. С каждым днем они все больше увеличиваются. Что это может быть и чем мазать? Мазь "Ям"- бесполезно- она моментально слизывает, видимо запах сильно ее раздражает. Кошка домашняя, на улицу не выходит.

Ответы

# 16:25 26-10-2007 Владлена…, обратиться
К врачу ходили?
Прививки от грибка делали?
То, что кошка не выходит из дома не является гарантией ее здоровья. Вы можете на обуви принести что угодно.
# 18:18 26-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это похоже на Акне кошек обратитесь к дерматологу Кузнецовой Екатерине Сергеевне на форуме сайта www. bkvet. ru
# 23:08 26-10-2007 Надежда, обратиться
С мазью Ям - не советую даже смотреть на нее. Еще никому не помогала, а вот многие кошки от нее травяться. Особенно не давайте слизывать, при неоднократном слизывании - появляется слюноотделение, а потом и до рвоты и отравления не далеко если хозяева продолжают так "лечить". Прививки от микозных поражений вашей кошке делать уже поздно, если сейчас сделаете - будет обострение кошка облезет вся. Обратитесь к врачу.