ветеринар

16:02 27-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей собаки 8 месяцев. У нее выпадения влагалища. Она много пьет воды и постоянно писается. Сухой корм перестала давать и кормлю разными кашами с мясными костачками.

Анализы крови везде хорошие, УЗИ показало цестит и небольшую кисту ( с лела) Но собака чувствует себя хорошо. Лечила ее дексаметазоном по схеме ицефазолином 0, 5 двараза в день, глюконат кальция. Влагалище стало убираться, а писается по прежнему. Да и стул стал светло желтым. Что делать посоветуйте? С уважением к вым Ирина.

Ответы

# 23:28 29-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Где Вы живете? Такие вещи надо оперировать. Если диагноз верен, после того, как вылечите цистит.