ветеринар

13:46 28-10-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке 8 лет (карликовый пудель)на протяжении всей жизни она страдает признаками эпилепсии, во время приступа она вытягивается и ее тело делается каменным, продолжается это минут 5 , что делать ни кто не знает.
Помогите если можно. Спасибо.

Ответы

# 23:34 29-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь на форум сайта ветклиники "Белый клык" там консультирует невропатолог www. bkvet. ru