ветеринар

14:59 28-10-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моему котенку 1, 5 месяцев 2дня назад забрали от матери кушает хорошо, но по большому в туалет не ходит. Что делать?

Ответы

# 00:23 29-10-2007 Надежда, обратиться
Когда котенок с мамой кошкой - она их облизывает. Это очень хороший стимулятор рефлексов для котят да и приятный массаж. Попробуйте начать с круговых движений по животику, пассивное тепло. Если не поможет - вазелиновое масло внутрь, или ректально 1/ 4 свечи бисакодила. Но при условии хорошего самочувствия котенка. Проверте чем кормите.
# 23:35 29-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А что кушает?