ветеринар

16:09 28-10-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! При обследовании у нашей кошечки (3, 5 месяца) обнаружили повышенную температуру и больное горло, посоветовали брызгать Каметон. Хотелось бы услышать Ваши советы и рекомендации. Заранее большое спасибо, очень надеемся на Вашу помощь.

Ответы

# 00:16 29-10-2007 Надежда, обратиться
Кроие Каметона - ничего? Вы описали мало признаков, но на поверхностный взгляд похоже на ринотрахеит, или кальцевироз кошек. Там лечение более сложное, и без врача вам не обойтись. Наблюдайте за кошкой.
# 23:36 29-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Фоспренил по 0, 3 мл внутримышечно 2 раза в день, Амоксиклав по 0, 3 мл подкожно 1 раз в день 5- 7 дней. Скорее всего Ринотрахеит.