ветеринар

20:21 30-10-2007 / Мария, обратиться

здравствуйте! У моей собаки гноится клык. .. в связи с тем, что ей уже 15 лет, операцию под общим наркозом делать боимся. Врач посоветовал нам пропить антибиотики. .. все прошло. Через полгода возобновилось. .. Но название лекарства мы потеряли. .)Эмицидин - мог быть тем лекарством, и если нет , то какие антибиотики Вы бы посоветовали. малый пудель, 13кг, 15 лет. Спасибо.

Ответы

# 10:33 05-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше всего в такой ситуации Линкомицин по 0, 5 мл внутримышечно 2 раза в день 10 дней или Ципрофлоксацин по 125 мг 2 раза в день 10 дней.