ветеринар

09:52 01-11-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Стала замечать у поверхности аквариума пену. Из- за чего она могла появиться? А также барбус суматранский часто подходит к поверхности аквариума и глотает воду. С чем это пожет быть связано? Это болезнь?

Ответы

# 00:11 02-11-2007 Areon, обратиться
Барбусу вашему может воздуха не хватать. Вот он и тусуется у поверхности.
Пена. Ну бывает такое в аквариумах - вроде ничего страшного. Хотя лучше проконсультироваться на форумах аквариумистов.
# 10:44 05-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не разбираюсь в рыбах и аквариумном содержании.