ветеринар

13:49 02-11-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Моя подруга через неделю уезжает в Австралию. Свою собаку (Тойтерьер) забирает с собой. Скажите какие нужно сделать прививки и документы, чтобы вывезти его за границу? (щенку 3 месяца)

Ответы

# 10:54 05-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Уже поздно. Привики делаются за месяц до отъезда. За три дня не более дается ветеринарное свидетельство на вывоз. За месяц в некоторые страны Европейского союза надор сдать анализ на титр антител к бешенству. Дать таблетки от глистов и зафиксировать все в ветпаспорте. Потом уже на основании паспорте и очного осмотра выдается свидетельство.