ветеринар

05:22 04-11-2007 / Елена, обратиться

Летом у кота были блохи. Купили ошейник и капали на холку капли. Вроде исчезли. Продолжал ходить в ошейнике. Последнее время исчесал всю шею до болячек. Съездили к ветеринару сказали дерматит. Укололи витамин, и от зуда. Врач сказала мазать спасателем расчесы. После этого он с лап нализался мази и у него возникло расстройство. Продолжает второй день чесаться еще больше. Хочу сказать, что кот ест исключительно лосось в банках, ему 2 года. Сегодня дала ему кларитин. Какая должна быть диета? Что делать? Спасибо!

Ответы

# 11:04 05-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с врачом- дерматологом на сайте ветеринарной клиники "Белый клык" www. bkvet. ru