ветеринар

00:48 05-11-2007 / Кристина…, обратиться

У меня случиалсь беда. Помогите пожалуйста. Моей таксе поставили диагноз - дископатия. Но наши "ветеринары" слишком позно это поняли - им понадобилась целая неделя. Теперь у моего песика - нетчувствительности к боли . Сегодня первый день. вчера он ещё ощущал боль, а сегодня уже нет. Есть ли шанс что операция спасет его? Помогите пожалуйста. .

Ответы

# 11:14 05-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше всего очная консультация с хирургами. Но, если Вы далеко от Москвы, можете проконсультироваться с врачами- ортопедами на форуме сайта ветеринарных клиник "Белый клык" www. bkvet. ru