ветеринар

17:21 06-11-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день, красноухая черепаха, примерно 9 месяцев. Панцирь все больше покрывается белым налетом, по краям - три маленькие прямо как выбоинки. Вода чистая, за температурой следим.
По книжке мою периодически панцирь с солью, раньше помогало, теперь нет.
Спасибо

Ответы

# 19:55 09-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь в клинику "Белый клык" Москва к доктору Васильеву. Можно через сайт www. bkvet. ru