ветеринар

21:31 08-11-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Моя собака (самка, 2, 5 года помесь терьера и спаниеля) на улице наелась или нанюхалась чего- то. Лежит, вялая, краснеет и лысеет пах, ничего не ест, судороги.
Подскажите, пожалуйста, как и чем ее лечить?
Кота при смерти с воспалением лимфоузлов шеи отвозили в больницу. Там делали 10 уколов. Отошел.

Ответы

# 03:03 09-11-2007 Марина, обратиться
Простите, я не совсем компетентна в данной ситуации (поскольку не ветеринар), но судя из жизненного опыта у вашей собаки отравление - если умеете, то необходимо как можно быстрее вызвать рвоту или иным образом прочистить желудок (в случае пищевого отравления) или везти как можно быстрее (опять же) к ветеринару. скорейшего вам выздоровления! главное не медлить
# 16:31 09-11-2007 Аноним, обратиться
Срочно везите в больницу - судороги очень плохой признак! Медлить нельзя, если Вам дорога собака.
# 20:11 09-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь Вы уже съездили в ветеринарную клинику.