ветеринар

08:44 13-11-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Собака (мопс, 1 год 10 мес), постоянные проблемы с пищеварением (практически каждодневная рвота с детства, часто жидкий стул). Сегодня отказывается от еды (хотя страшный обжора), живот бурлит так, что слышно из другой комнаты, апатичный. Кормим сухим кормом с рождения (Про пак: ягненок с рисом)и немного сыра, творога, мяса. Что с ним? Как помочь?

Ответы

# 23:41 13-11-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте. А как положение с прививками и глистогонными процедурами?
# 17:22 14-11-2007 Ирина, обратиться
Все прививки сделаны, "глистогоним" каждые 3 месяца.
# 21:42 14-11-2007 Надежда, обратиться
Нарастающая интоксикация организма, идет рвота, обезвоживание. Надеюсь вы сегодня съездили к врачу, не теряйте времени. Если состояние ухудшается, или даже не меняется то все же нужно адекватное лечение антибиотиками, системы. .. .
# 19:13 17-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нельзя смешивать готовые корма и обычные продукты! !! ! Постоянный пищеварительный стресс у собаки - отсюда и хронический гастроэнетерит.