ветеринар

13:21 14-11-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день! Подскажите, за сколько дней до выставки можно сделать укол иммуномодулятора котенку (3 мес) и каким препаратом? Спасибо! !

Ответы

# 00:07 16-11-2007 Надежда, обратиться
Раньше делали Фоспренил. Но не всегда от него можно ждать безопасности. Делали Риботан - лучше для малышей. Сейчас есть Эвинтон - курсом на три дня до и три дня после, пока вроде ничего плохого.
# 00:15 16-11-2007 Надежда, обратиться
Раньше делали Фоспренил. Но не всегда от него можно ждать безопасности. Делали Риботан - лучше для малышей. Сейчас есть Эвинтон - курсом на три дня до и три дня после, пока вроде ничего плохого.
# 19:18 17-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Хорошо делать Катозал, Гамавит, Гемобаланс. Что- нибудь одно.