ветеринар

16:55 14-11-2007 / Александра…, обратиться

Добрый день, у нашего кота 6 лет в начале лета образовался свищ на лбу над глазом и вот до сих пор течет сукровица и гной. Давали внутрь ципролет, и инъекции антибиотиками и мазью мазали и даже врач зашивала ему эту дырку. А она вновь
образовалась и что делать не знаем. Аппетит у кота хороший и поведение как у здорового, температуры нет. Хотя, кот сам измучался, наверное. Чем еще лечить, не знаем. Может кто- нибудь подскажет? Спасибо.

Ответы

# 19:22 17-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо проверить на онкологию.
Это можно сделать в клинике "Биоконтроль" Москва www. biocontrol. ru