ветеринар

21:47 17-11-2007 / Marusja, обратиться

Здравствуйте! моей кошке 14 лет. В последние 3 месяца она стала лысеть. У нее облысела нижняя часть живота и внутренняя часть задних лап. Началось облысение вдоль всего позвоночника, причем в этом месте образуюются пятна типа экземы. Если ее носторожно брать в руки, то видимо она чувствует боль при касании пятен на позвоночнике. Подскажите, полуйста, что это может быть? какие препараты или мази можно применять в нашем положении?

Ответы

# 11:03 25-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Задайте вопрос Дерматологам на форуме сайта ветклиники "Белый клык" www. bkvet. ru