ветеринар

22:29 19-11-2007 / Константин…, обратиться

Добрый день. У меня пес породы скотч терьер. В течении последних 2- х дней отказ от еды, вялость, был понос с кровью. Консультировались в клинике. Назначили массу препаратов. Сегодня выслушал мелкопуз. влажные хрипы в нижних отделах на вдохе. надо ли это состояние расценивать как отек легких? стоит ли подключать антибиотики? Температура у пса нормальная.

Ответы

# 11:50 25-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Анализы сдавали? Сколько лет собаке? Это может быть чумка, может бактериальная инфекция. Нужны анализы. И после них в любом случае можно подключить антибиотики.