ветеринар

00:41 15-08-2001 / Светлана…, обратиться

Здравстуйте. Подскажите, у моего котенка(1, 5 мес) гноятся глазки. все время эту бяку из глаз убираю. Чем можно промывать? И чем можно выводить блох( он видно нахватался их от старшего кота). Младший породистый- тайский кот. .. и очень маленький. боюсь его отравить.

Ответы

# 11:21 15-08-2001 Аноним, обратиться
От блох капли на холку Advantage или Frontline. В глазки капаются левомицетиновые капли глазные для людей по 1 капле 2 раза в день приблизительно неделю. Через неделю скорее всего все пройдет. А блохи пройдут через 12 часов после обработки.