ветеринар

14:42 21-11-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Хочу завести себебританского или шотландского котёнка. .. Склоняюсь к тому, что это должен быть кот, но прочитал множество "страшылок" о том, как он метит территорию. Кострация для кота, я считаю не приемлима. Неужели нет универсальных и эффективных методов борьбы с тем, чтобы эти метки не появлялись в нежелательных местах квартиры? А то в интернете одни шаманские ритуалы и разговоры о жизни с котом. ..

Ответы

# 07:59 22-11-2007 Аноним, обратиться
Антон, а как часто вы сексом занимаетесь? Регулярно, наверное.
Попрактикуйте полное воздержание (без мастурбации) этак с годик.
Если через этот период у вас чердак не сорвет, и вы не начнете орать на всех подряд и ссать по углам со злости, то можете кота не кастрировать.
# 12:04 25-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вот ссылка на статью
http: // sertoun. ru/ cats/ docs/ ne_metiat. html
Уберите пробелы после переноса в строку браузера