ветеринар

22:10 12-09-2000 / Tanya, обратиться

Dobrii deni!!podskazhite mne sovet.Kobel-dog(4 goda).Vdrug stala boleti perednyaya lapa levaya nastupaet ,no skulit staraetsya menishe dvigatisya(proverili vsu lapu chistaya)rastizhenie?i limfo-uzel pripux.Podskazhite kak emu pomoch?lapa bolit okolo podmishki,spasibo

Ответы

# 16:01 14-09-2000 Купарев Л.…, обратиться
Еще раз внимательно осмотрите животное, увеличенный лимфаузел говорит о воспалительном процессе. Пощупайте каждый сустав (особенно пальцы лап) на предмет болезненности, отёчности. Воспаленный участок будет иметь более высокую температуру. Есть ли опора на конечность при понятии правой передней лапы. При каких движениях болезненность более выражена. Кстати, ультразвук не покажет патологию костей и суставов. В данной ситуации более показан рентген. Без вышеперечилсленной информации картина очень смутная.
# 02:33 15-09-2000 Tanya, обратиться
bolshoe spasibo za otvet!!sobake uzhe luchshe uzhe begaet,naverno potaynul svyazki!!Blagodarna za vnimanie.spasibo.