ветеринар

13:28 22-11-2007 / Каролина…, обратиться

У меня живет сирийский хомячок. (ему 4- 5 месяцев)Недавно(месяц назад) он вылез из клетки, которая стояла на столе и упал (высота стола примерно 80 см)Раньше он иногда чихал, а после того как он упал, это стало происходит очень часто. Как начнет чихать и так много раз подрят. Носик сначала был красный, потом взялся корочкой, а теперь на том месте, где была рана от ушиба даже волосики не растут. Скажите может здесь быть какая- нибудь взаимосвязь между тем , что он чихает и ушиблен носик? Что вы посоветуете сделать, он будет жить?

Ответы

# 12:05 25-11-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно сломал носовые перегородки. Нужен спец по хомякам.