ветеринар

11:13 15-08-2001 / Ольга, обратиться

У меня имееся волнистый попугайчик (самка). Недавно она снесла яйцо, хотя общения с противоположным полом не имела. Ни в одной книжке про попугайчиков об этом не написано. Это нормальная ситуация? И с какой периодичностью она будет повторяться?

Ответы

# 11:28 15-08-2001 Bика, обратиться
Не волнуйтесь, у попугаев такое случается.
# 14:41 15-08-2001 Лида, обратиться
И не только у попугаев. Вообще яйцо представляет собой НЕОПЛОДОТВОРЕННУЮ яйцеклетку. Поэтому птица может нести яйца и без самца. Так что ситуация совершенно нормальная