ветеринар

12:06 15-08-2001 / Лукас, обратиться

СРОЧНО! Котенок (8 месяцев) проглотил кусок полиэтиленового пакета - такого тонкого, шуршащего, в который овощи кладут. Кусок длиной примерно сантиметров пять, шириной в среднем сантиметр. Что делать? Давать ли масло в качестве слабительного? Попытаться вызвать рвоту или ждать, что выйдет своим ходом? На что обратить внимание? Чем это вообще грозит? Очень пршу о возможно скором ответе!

Ответы

# 12:12 15-08-2001 Cat, обратиться
Мой кот за свою жизнь столько пакетов разных перегрыз, и кусков от пакетов проглотил (обычно после этого его рвало), и ничего, живет уже 12- й год. Хотя лучше котенка к ветеринару сводить, мало ли что. ..