ветеринар

16:47 15-08-2001 / Ирина.39Л, обратиться

Добрый день! Мы подобрали подброшенную кошечку маленькую, месяца 2- 3. Чистая, даже без блох. Горшок поняла сразу (наверное была приучена). Надо что- то делать медицинское или не обязательно? Прививки, противоглистные вещи? Спасибо.

Ответы

# 18:23 15-08-2001 Аноним, обратиться
Дайте противоглистное дронтал. Дается однократно без предварительной диеты. Таблетка рассчитана на 4 кг. Поэтому тщательно рассчитайте дозировку. Прививки необязательно при условии, что она не будет выходить на улицу