ветеринар

17:16 26-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у моей сухопутной черкпхи глисты, сдали анализы и определили oxyuris.
Черепаха маленькая, весит 114 г, сказали дать вермокс 1/ 10 таблетки 3 раза (на1, 3, 10 день). Я дала, но судя по калу, когда в воду делает, глистов стало больше около 100 за один раз( террариум мыли, грунт прокалили). Скажите пожалуйста, как быть дальше? Пробывать снова? Не опасны ли эти глисты, это же вроде острицы, для ребенка?

Ответы

# 17:47 04-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Задайте вопрос доктору Васильеву на сайте ветклиники "Белый клык" www. bkvet. ru