ветеринар

18:16 27-11-2007 / Ольга, обратиться

Добрый вечер! У моей собаки вывих задней лапы в тазобедренном суставе с разрывом связки. Это лечится только операцией?

Ответы

# 12:58 29-11-2007 Ольга, обратиться
Собака маленькая- карликовый пудель, врачи говорят, что она лёгкая илапа сама может всать на место и держать её будут мышцы, тогда можно будет обойтись без операции. Так ли это?
# 19:10 04-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Только оперативно. После операции лапа встанет на место и держать ее будут мышцы. Или вывих надо вправлять под наркозом и фиксировать спицами - все равно операция. Какая будет делаться в Вашем случае засит от причины вывиха.
# 21:13 18-12-2007 Аноним, обратиться
А в дальнейшем она будет полноценно пользоваться ногой, она не будет "вылетать" из сустава?