ветеринар

16:17 28-11-2007 / Игорь, обратиться

Моя черепаха упала с метровой высоты, я нашел её, у неё текла кровь изо рта и носа, я вытирал её тряпкой чтобы она не захлебнулась, вроде жива, но черепаха стала немного сопеть, и иногда течет кровь из носа(уже не так много как раньше) и она ничего не ест, что делать?

Ответы

# 11:40 29-11-2007 Аноним, обратиться
К ветеринару идти? желательно к тому, кто занимается экзотическими животными.
В Зоовет, например, если ты в Москве.

Сам не догодался, надо было обязательно в интернете спросить?
Люди! нельзя быть такими тупыми!
# 19:14 04-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Надо очно обратиться к специалистам по черепахам.