ветеринар

20:16 28-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
У кота МКБ с приступами раз в 2 месяца (полная непроходимость мочи, катетер и пр. ). Интересуют названия препаратов для растворения песка и камней (струвиты), чтоб я могла обсудить это с лечащим врачом. Кроме кучи уколов, Кота Эрвина и Здоровых Почек ничего не предлагают, а в интернете конкретно не указано что за лекарства такие. .. Но они ведь есть! Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 19:18 04-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Канефрон или Лепефлан. Цистенал или Спазмо- Цистенал. Главное, диета - СД или ЦД Хиллс