ветеринар

22:55 28-11-2007 / Марина, обратиться

Уважаемая Ирина Анатольевна, здравствуйте! Кот 1 год 4 месяца, кастрирован, находился полностью на натуральном питании. 2 месяца назад, в силу обстоятельств, начала переводить его на влажный (консервированный) корм. Покупала корма, которые посоветовали в зоомагазине: Gourmet, Bozita, Merrick, Petreet. Затем узнала, что это не самое подходящее питание. Ветеринар посоветовал Hill` s, Pro Plan, Eucanuba, Eagle Pack, но из всего перечисленного в виде консервов смогла найти только Hill` s, да и то в состоянии паштета. Сухой корм для нас не подходит - мы малопьющие. Очень надеюсь на Вашу подсказку - корма какого производителя покупать, чтобы не навредить малышу? И нужно ли давать коту витамины, если они уже содержатся в питании? Благодарю за ответ. С уважением. Марина.

Ответы

# 11:43 29-11-2007 Аноним, обратиться
Что вы, Gourmet, Bozita, Merrick, Petreet - очень даже приличные консервы, не знаю что вашему ветеринару не понравилось.

Или вам назначили определенный лечебный корм?
# 19:19 04-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Gourmet - очень хорошее питание. Витамины дополнительно не нужны.