ветеринар

15:07 01-12-2007 / Александр…, обратиться

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. У меня собаке 5 лет. Пороба из терьеро- балонковых. Вчера пол дня ее рвало желчью. Интервалы примерно 15- 30 минут. Нос у нее холодный, влажный. Состояние вялое. Воду пьет, от еды по большей части отказывается, в основном спит. В чем может быть причина. Раньше за ней такого не замечалось.

Заранее спасибо!

Ответы

# 15:16 01-12-2007 Александр…, обратиться
Забыл добавить, стул у собаки нормальный.
# 00:32 02-12-2007 Надежда, обратиться
Причину скорее ищите в разделе "инфекционные заболевания", неукротимая рвота, нормальная дефекация. .. . Померьте температуру, и с этим ко врачу. Любой нормальный врач отличит чуму плотоядных, энтерит от простой дисфункции кишечника. Торопитесь, не теряйте времени.
# 19:39 04-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть отравление. В Москве живете? Счас много отравлений химикатами, которые сыпят на дороги.