ветеринар

07:40 02-12-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
Коту 13 лет. Кастрированный. Очень домашний. Хочу перевести его из Сибири в Москву. Сначала на машине около 12 часов, затем самолетом 5 часов. Боюсь, что переезд, особенно перелет - окажутся слишком большим стрессом для него. Можно ли напоить его успокоительным на время перелета? Или лучше не рисковать и оставить его знакомым?

Ответы

# 23:36 02-12-2007 Надежда, обратиться
Список безопасных успокоительных средств по- настоящему не велик. Лучше использовать гомеопатическое средство Кот Баюн. Начинаете принимать за две недели до переезда, и по приезду дней 10. Эффективно и безопасно.
# 19:41 04-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть специальное средство Фитекс. Коты и кошки животные места. Они к местам привыкают больше, чем к хозяевам, Решение должны принять Вы сами.