ветеринар

06:10 03-12-2007 / Саша, обратиться

Здраствуйте. У собаки - английский кокер спаниэль отнялись задние лапы. Вдруг собака не смогла какать.
Дрожала дрожью спина была выгнута и высокая температура. При попытке взять на руки скулила. При прощупывании явной боли не обнаружено. Повел к доктору взяли анализ крови - сказали что вирус - какой ни сказали и дали антибиотики. Лучше не стало - у собаки отнялись задние лапы - мочится под себя - по большому не ходит уже шестой день. Иногда становится лучше чуть чуть пьет и немного кушает.
Посоветуйте что делать? что это может быть?

Заранее спасибо.

Ответы

# 19:50 04-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть пролапс межпозвоночного диска. Нужен опытный хирург.
# 19:21 06-12-2007 Саша, обратиться
Доктор - спасибо больше- вы абсолютно были правы.
Собаке сделали операцию - все вроде обошлось.