ветеринар

11:08 05-12-2007 / Наталия, обратиться

Добрый день. Я про мышь (уже писала). Вы ответили: "Это мышь полевка. Может жить только в поле. В клетке погибнет".
Жалко мышь. Она сникла. Сидит под бумагой и почти не двигается. Только если начинаешь банку мыть и пересаживаешь, тогда активна. Купили даже поилку специальную. Куда ее теперь девать? : ((( На дачу не поедем (да и как- то не хочется, чтобы на даче водилась. .. ), а если выпустить в подвал, ее там съест кошка какая- нибудь. В Москве живем.

Ответы

# 12:36 08-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Доезжайте до МКАд, выпустите в любое поле, там она дома, найдет способ как спастись и сородичей.