ветеринар

00:21 17-08-2001 / Дина, обратиться

Не могли бы вы преположить, что может быть с моим котом. Ему 10 лет и достаточно резко, примерно в течение месяца, он перестал запрыгивать на кровати, табуретки, почти не встает на задние лапы. У него раньше были проблемы с почками, сейчас все нормально. У него немного болит внутри у задней левой лапы.

Ответы

# 22:09 17-08-2001 Анна Д., обратиться
Если не было травмы - падения с высоты, удара, можно предположить обострение хронического заболевания мочевыводящих путей. Я бы рекомендовала сдать анализы крови и мочи. И, конечно осмотр ветеринарного врача, который определит, это результат травмы, общая слабость, заболевание неврологической природы и т. п.