ветеринар

21:08 09-12-2007 / Юлия, 20 Лет…, обратиться

Добрый вечер! Моему кролику 10 месяцев, буквально вчера я увидела, что он писает с кровью (красновато- коричневые опилки), что это может быть? раньше я с этим не сталкивалась, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы

# 08:03 12-12-2007 Аноним, обратиться
Может быть цистит, проблемы с почками. Не сидите, а несите кролика бегом к ветеринару!
# 20:34 12-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше обратиться к врачу, который работает с грызунами. Если вы в Москве, то в Красногорске есть специализированная клиника "Кобра"