ветеринар

16:04 11-12-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким, что это может быть и что с этим делать. У кошки за ухом на шее появилось какое- то облысение. На месте лысины ничего нет, ни ранок, ни язв, ни корок, я имею в виду, что на лишай не похоже. Просто выпала шерсть, кругом примерно с 5- копеечную монету. Витаминами регулярно кормим. Питание тоже нормальное. Подскажите!

Ответы

# 08:06 12-12-2007 Аноним, обратиться
Ветеринар вам подскажет на очном осмотре.
# 20:44 12-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Как раз на ЛИШАЙ и похоже!
# 18:50 16-12-2008 Анна, обратиться
Это, скорее всего, лишай. Бегом к ветеринару, лечение несложное, но затяжное, если запустить. Пойдет по всему телу, и люди могут заразиться. У нас было.