ветеринар

18:53 13-12-2007 / Инна Владимимро…, обратиться

Помогите, пожалуйста! Обращались к нескольким врачам, но толком ничего они не могут сказать! У нас кабель Далматин, некоторое время назад, он стал вести себя как- то не так: например, лежит на месте и вдруг вскакивает, будто его кто- то ущипнул сзади, потом это стало ухудшаться, врач прописал нам ново- пассит, но от него пес постоянно спит, а эти "приступы" только ухудшаются. При осмотре оказалось, что у него ничего не болит, но собака стал подхрамывать на левую заднюю лапу, делали снимок лапы, но все в норме. Биохимический анализ крови сделать не можем, т. к. этим никто не занимается. Давали сначала ему Нолицин, улучшений нет, сейчас нам прописали Найз. Он отказывается ходить на улицу и делает "свои дела" дома, ест тоже плохо. Исключается возможность испуга и падения. Что делать, помогите, пожалуйста! !! !! !

Ответы

# 15:33 21-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо проверить симптом выдвижного ящика. Может быть порвана крестовидная связка коленного сустава.