ветеринар

10:30 14-12-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
У кошки 3, 5 года расчес на залысинке у уха. Сначала красная ранка, потом корочка. Шерсть в этом месте не выпадает. Мажем зеленкой, образуется корочка, но она через какое- то время опять срывает ее. Пытаемся мазать Левомиколью - тут же начинает умываться и слизывает все. Проходит, через какое- то время опять. Кормим сырой говядиной и сухим кормом Hill's Nature's Best. Знаю, что не рекомендуется смешивать, но она очень любит и мясо и корм. Когти не стрижем, хотя на задних лапках они очень длинные.
Подскажите, пожалуйста, может можно еще чем- то более эффективным мазать.

Ответы

# 15:34 21-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте на лишай.